Jump to content

Собираю бокс ,попытка №2

Recommended Posts

Собираю бокс, это 2я моя попытка , первая провалилась по вине моей же, запретила вся родня,аж на дыбки встали)))) Но я их переубедил, сейчас делаю шкафчик  высота 1,5 метра ширина метр и на метр ,как думаете если я туда 600 ват днат +2 есдки по 105 воткну, ссколько надо будет вентик ставить?

10 минут назад, Jago srul сказал:

Собираю бокс, это 2я моя попытка , первая провалилась по вине моей же, запретила вся родня,аж на дыбки встали)))) Но я их переубедил, сейчас делаю шкафчик  высота 1,5 метра ширина метр и на метр ,как думаете если я туда 600 ват днат +2 есдки по 105 воткну, ссколько надо будет вентик ставить?

Вентилятор ВЕНТС ТТ 125 как минимум. ДНаТ 600 будет нагревать конкретно такой бокс! Терморегулятор купил? Мне вот такой помогает8077475.jpg.25b43519fb24cfbf019f1f5f1f616c7d.jpg

21 час назад, Jago srul сказал:

как думаете если я туда 600 ват днат +2 есдки по 105 воткну, ссколько надо будет вентик ставить?

сложно так сказать "навскидку"  даже посчитав по формуле , от многих факторов зависит  температура даже от покрытия самого бокса- его желательно сделать белым матовым ,покрасить пару тройку слоев эмульсионки белой -чтоб температура еще через стенки отводилась тогда может на 500 кубов в час потянет хорошо вентс 

Угольный фильтр не планируется?